Datum | Zeit | Kat | Liga | Runde | Mannschaften | Ort | Ergebnis |
13.08.2023 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | Jauerling-Cup : 4. Platz | Maria Laach | 0:0 (0:0) |
19.08.2023 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | Geza Gallos-Gedenkturnier : Achtelfinale | Neufeld | 0:0 (0:0) |
03.09.2023 | 10:45 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | USC Eugendorf U11 : U10 | Eugendorf | 0:0 (0:0) |
03.09.2023 | 10:45 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | SV Seekirchen U11 : U10 | Eugendorf | 1:2 (0:0) |
03.09.2023 | 10:45 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | BW Linz U11 : U10 | Eugendorf | 0:3 (0:0) |
06.09.2023 | 17:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : FC Bergheim U11 | Akademie | 7:2 (0:0) |
08.09.2023 | 17:00 | U10 | Meisterschaft | 1 | U10 : USK Anif U11 | Akademie | 11:2 (0:0) |
13.09.2023 | 17:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 Süd : U10 | Akademie | 3:6 (0:0) |
17:09.2023 | 12:00 | U10 | Meisterschaft | 2 | SV Wals-Grünau : U10 | Grünau | 2:9 (0:0) |
20.09.2023 | 17:30 | U10 | Meisterschaft | 3 | ASV Salzburg U11 : U10 | Itzling | 0:5 (0:0) |
22.09.2023 | 17:00 | U10 | Meisterschaft | 4 | U10 : UFC Siezenheim U11 | Akademie | 5:1 (0:0) |
24.09.2023 | 12:00 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : NK Bravo | Akademie | 9:1 (0:0) |
30.09.2023 | 14:00 | U10 | Meisterschaft | 5 | UFC Leopoldskron-Moos : U10 | Salzburg | 0:12 (0:0) |
06.10.2023 | 17:00 | U10 | Meisterschaft | 6 | U10 : SAK 1914 | Akademie | 6:1 (0:0) |
11.10.2023 | 17:30 | U10 | Meisterschaft | 7 | U10 : Fortuna Salzburg | Akademie | 5:4 (0:0) |
14.10.2023 | 12:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | U10 : FK Austria Wien | Akademie | 2:4 (0:0) |
14.10.2023 | 12:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | U10 Süd : U10 | Akademie | 1:1 (0:0) |
21.10.2023 | 13:00 | U10 | Meisterschaft | 8 | Heeres SV Wals : U10 | Walserfeld | 2:16 (0:0) |
25.10.2023 | 17:00 | U10 | Meisterschaft | 9 | U10 : ASK/PSV Salzburg | Akademie | 9:4 (0:0) |
28.10.2023 | 11:00 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : SpVgg Unterhaching | Akademie | 4:8 (0:0) |
04.11.2023 | 11:30 | U10 | Meisterschaft | 10 | SV Austria Salzburg : U10 | Maxglan | 2:3 (0:0) |
12.11.2023 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | UFC Siezenheim Herbstturnier : 4.Platz | Siezenheim | 0:0 (0:0) |
19.11.2023 | 11:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : JAZ GU-Süd U11 | Akademie | 3:7 (0:0) |
26.11.2023 | 11:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : SKN St.Pölten | Akademie | 14:1 (0:0) |
02.12.2023 | 11:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | U10 : SK Rapid Wien | Akademie | 5:3 (0:0) |
02.12.2023 | 11:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | U10 : Admira Wacker | Akademie | 5:1 (0:0) |
10.12.2023 | 09:00 | U10 | Turnier | 0 | Hallencup Poing : 7.Platz | Poing | 0:0 (0:0) |
16.12.2023 | 10:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | U10 : Union St.Florian | Akademie | 8:0 (0:0) |
13.01.2024 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | Autohaus Ebersberg Cup : 1. Platz | Ebersberg | 0:0 (0:0) |
27.01.2024 | 11:00 | U10 | Turnier | 0 | Webasto Mini Cup : 3. Platz | Gauting | 0:0 (0:0) |
04.02.2024 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | UFC Siezenheim Jugendhallencup : 1. Platz | Walserfeld | 0:0 (0:0) |
24.02.2024 | 10:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : TSV 1860 München | Akademie | 3:11 (0:0) |
02.03.2024 | 10:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : Munich Kickers | Akademie | 4:8 (0:0) |
06.03.2024 | 10:00 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : LAZ Gmunden U11 | Akademie | 7:9 (0:0) |
08.03.2024 | 10:00 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : WSG Tirol | Akademie | 9:2 (0:0) |
09.03.2024 | 10:00 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : TSV Brannenburg U11 | Akademie | 5:6 (0:0) |
17.03.2024 | 10:30 | U10 | Turnier | 0 | USC Eugendorf Wintercup : 1.Platz | Eugendorf | 0:0 (0:0) |
20.03.2024 | 17:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : SV Saaldorf | Akademie | 9:2 (0:0) |
23.03.2024 | 15:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : Kapfenberger SV | Akademie | 13:3 (0:0) |
02.04.2024 | 18:00 | U10 | Meisterschaft | 11 | SAK 1914 : U10 | Nonntal | 1:7 (0:0) |
06.04.2024 | 08:45 | U10 | Meisterschaft | 12 | U10 : ASV Salzburg | Akademie | 9:2 (0:0) |
11.04.2024 | 17:30 | U10 | Meisterscahft | 13 | USK Anif : U10 | Anif | 2:8 (0:0) |
13.04.2024 | 10:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | Leistungsvergleich in Karlsfeld : 2. Platz | Karlsfeld | 0:0 (0:0) |
17.04.2024 | 17:30 | U10 | Meisterschaft | 14 | U10 : SV Wals Grünau | Akademie | 3:4 (0:0) |
19.04.2024 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | Bentley-Cup : 10. Platz | Hechingen | 0:0 (0:0) |
23.04.2024 | 17:00 | U10 | Meisterschaft | 15 | UFC Siezenheim : U10 | Siezenheim | 3:8 (0:0) |
26.04.2024 | 17:00 | U10 | Testspiel | 0 | First Vienna FC : U10 | Wien | 3:13 (0:0) |
27.04.2024 | 10:00 | U10 | Testspiel | 0 | Rapid Wien : U10 | Wien | 3:5 (0:0) |
30.04.2024 | 17:30 | U10 | Meisterschaft | 16 | U10 : UFC Leopoldskron-Moos | Akademie | 16:1 (0:0) |
10.05.2024 | 16:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : SV Gmunden | Akademie | 16:3 (0:0) |
11.05.2024 | 10:30 | U10 | Testspiel | 0 | U10 : FC Wacker Innsbruck | Akademie | 16:3 (0:0) |
18.05.2024 | 10:30 | U10 | Testspiel | 0 | LASK Linz : U10 | Linz | 5:10 (0:0) |
25.05.2024 | 09:00 | U10 | Meisterschaft | 17 | Fortuna Salzburg : U10 | Sportzentrum Nord | 1:9 (0:0) |
07.06.2024 | 17:15 | U10 | Meisterschaft | 18 | U10 : HSV Wals | Akademie | 11:3 (0:0) |
08.06.2024 | 10:30 | U10 | Meisterschaft | 19 | ASK/PSV Salzburg : U10 | ASK-Sportanlage | 2:15 (0:0) |
15.06.2024 | 09:30 | U10 | Meisterschaft | 20 | U10 : SV Austria Salzburg | Akademie | 1:1 (0:0) |
22.06.2024 | 10:00 | U10 | Leistungsvergleich | 0 | Leistungsvergleich in Firnhaberau : 1. Platz | Ausburg | |
29.06.2024 | 10:00 | U10 | Turnier | 0 | Olydorf Cup | München |
U10 - Spielplan
Spielplan 2023/2024